Достижения учащихся


Список учащихся - 
участников конкурсов  и их  достижений


в учебно-воспитательной  работе в 2016-2017 учебном  году


 

№ п/п


 

 

Участники


 

 

Наименования конкурсов


 

 

Достижения


 

 

Дата проведения


 

 

Областные


 

 

 


 

 

1.


 

 

Нестерова Вера (7 кл.)


 

 

Областной заочный конкурс юных исследователей
  окружающей среды


 

 

Сертификат участника


 

 

24.10.2016


 

 

2.


 

 

Комзарева Ксения (8кл.)


 

 

Областной заочный конкурс творческих работ учащихся  «Юные друзья природы»


 

 

3 место


 

 

01.11.2016


 

 

Районные


 

 

 


 

 

1.


 

 

Команда( Копылова Е., Копылова М., Абаев Д.,
  Кутузова Ю., Кутузов Е.)


 

 

Соревнования по легкоатлетическому кроссу


 

 

 место


 

 

27.09.2016


 

 

2.


 

 

Комзарева Ксения (8 кл)


 

 

Районная краеведческая конференция обучающихся «Родной
  край»


 

 

Сертификат участника


 

 

12.10.2016


 

 

3.


 

 

Климченко Светлана (3 кл)


 

Копылова Екатерина (9 кл.)


 

 

Районный фотоконкурс «Красота родного края».
  Номинация « Архитектура. Исторические объекты»


 

 

Сертификат участника


 

3 место


 

 

31.10.2016


 

Пр. №161 от 30.11.2016


 

 

4.


 

 

Комзарева Ксения (8 кл.)


 

 

Районный литературно-патриотический праздник «Белые
  журавли»


 

 

Сертификат участника


 

 

21.10.2016


 

Пр. №138 от 21.10.2016


 

 

5.


 

 

Комзарева Ксения (8 кл.)


 

 

Районный конкурс «Моя малая Родина: природа,
  культура, этнос».


 

 

3 место


 

 

24.10.2016


 

Пр. №140\2 от
  26.10.2016


 

 

6.


 

 

Нестерова Вера (7 кл.)


 

 

Районный конкурс юных исследователей окружающей
  среды


 

 

2 место


 

 

24.10.2016


 

 

7.


 

 

Команда (Болотова Ю., Нестерова В., Логвина Е.,
  Свиридова Е., Клявлин Д., Комзарева К.) 7-8 кл.


 

 

Районная акция «Комсомол в моей семье»


 

 

Почетная Грамота за
  участие


 

 

31.10.2016


 

Пр. №152\1 от
  14.11.2016


 

 

8.


 

 

Комзарева К., Нестерова В.


 

 

Районная школа актива


 

 

Сертификаты участников


 

 

9.


 

 

Пешкова Анна (5 кл.)


 
 

Куницын Александр (4 кл)


 
 

Пешкова Анна (5 кл.)


 
 

Комзарева Ксения (8 кл.)


 

 

Районный заочный конкурс творческих работ учащихся «Юные
  друзья природы». Номинации «Мы в ответе за тех, кого приручили 6-9 лет», «Природная
  мастерская 6-9 лет», «Землянам -чистую планету 6-9 лет, 10-14 лет»


 

 

1 место


 

2 место


 

3 место


 

1 место


 

 

31.10.2016


 

Пр. №151/1 от
  11.11.2016


 

 

10.


 

 

Коллектив (7-9 кл.) МКОУ Песковатская ООШ


 

 

Районная молодежная природоохранная акция «Цвети,
  Земля»


 

 

2 место


 

 

01.11.2016


 

Пр. №145 от 02.11.2016


 

 

11.


 

 

Логвина Екатерина (7 кл.)


 

 

Районная акция «Зимующие птицы»


 

 

3 место


 

 

30.11.2016


 

Пр. №169 от 09.12.2016


 

 

12.


 

 

Свиридова Екатерина (8 к.)


 

Комзарева Ксения (8 кл.)


 

Пешкова Анна (5 кл.)


 

 

Районная акция «Оставим елочку в лесу». Номинации «Изготовление
  елочки 11-15 лет», «Изготовление игрушки 11-15 лет», «Изготовление листовок
  6-10 лет»


 

 

2 место


 

2 место


 

3 место


 

 

25.12.2016


 

Пр. №181 от 30.12.2016